Приглашаем на Международную конференцию по прикладной инженерии, материалам и механике (4-ая ICAEMM 2019), которая состоится на Чеджу, Южная Корея, с 19 по 21 апреля 2019 года. В этой конференции примут участие лидеры в научной отрасли для обмена опытом, представления результатов исследований, обсуждения возможного сотрудничества и разработки новых проектов и идей с использованием новых технологий в данной области.
Система 4-ой ICAEMM 2019 разработана для предоставления принципов, которые помогут учесть интересы всех участников в обеспечении высококачественного научного содержания конференций.
Для ICAEMM 2019, мы разработали систему редактирования, которая обеспечит высококачественное научное содержание конференции. Мы предполагаем, что эти методы будут способствовать пониманию влияния на мировое информационное сообщество при разработке и распространении высококачественного научного контента конференций.
Будучи организаторами, мы предоставим набор руководящих принципов, на основании которых высококачественное научное содержание конференций будет оцениваться мировым информационным сообществом, в частности коммерческими и некоммерческими издателями.
Мы обязуемся предоставить полную информацию и прозрачность для развития глобального информационного сообщества.
Мы с нетерпением ждем встречи с вами на конференции. Все статьи будут опубликованы в журнале Trans Tech Publication. |